Ольга Иванова

Вы летите в далеком космосе. Темная энергия вывела из строя все ваши часы. Как в каких единицах вы будете измерять время?

Сергей Агашков

Остановлю время. Нечего и заморачиваться)

Анна Карбовская

а сердце для чего?
хронометр не точный, но это не страшно, мы сами по себе механизмы не точные, и показания этого хронометра куда актуальней чем показания электронных, механических и пр часов

Владимир Новосельцев

По росту бороды:)

Андрей Овчинников

Пульс для этого есть.

Дмитрий Ласс

Нужно для этого провести наблюдения и выявить природные константы -- затем разрабатывать систему или способ измерения времени.

Maria Shapor

Включу радио.