Екатeрина Иванова

Почему все дьяконы на столько жирные что еле как прозают через дверной проем ?

Николай Корняев

От усердного поста. А Гундяев-монах по должности, архиепископ-имеет скудный узелок 4 500 000 000 $$$.

Игорь Коробков

Много кушают, в спорт залы не ходят.

Людмила

Нарушен обмен веществ.... Мало двигаются... можно сказать. что почти нет физического труда.... Утром стоят на службе.... в обед приходят домой... обедают и отдыхают ...а к 17 часам опять надо на работу, и там опять надо долго стоя молиться.... Нет активных движений.... А едят. наверное плотно....

Наталья Сухова

Это не жир . Это божья благодать живёт в теле служителей господа . Молитвами бессоныыми постами изнуряющими дошли они до такой благодати .

Юлия Морозова

Может быть склоность к полноте подтолкнула их выбрать религию. Уж не любят их в миру.

Leonid Perevalov

Да не все! В основном, архиереи толстые попадаются.. . А Вы бы тоже стали жирным, если бы Вас так кормили, кстати!

А среди диаконов есть хорошие люди.

Владимир

Авторитет.

Евгения Белоусова

работа нервная!

Евгений Б

пост не соблюдают, а сами всегда требуют от паствы поста

Кирилл Загрядский

Они много не едят, это в основном от малоподвижного образа жизни. На службе в храме не потратишь много энергии.

Юл
Юлия

Тяжки дни поста))))

Юлия Алимова

Потому что узкие ворота закрыты. "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею. "Матфея 7:13