Ольга

Готов ли ты убить. мухУ ?

Евгения

Не-а. У меня для этого Кот есть: ) Знатный убийцо Мух, надо сказать:)

Новиков Роман

По мухам я давно маньяк.

Лаура Сариева

если муха... муху, бей!! ! обязательно!

Лёшка Иванов

Комаров практически нет, но мухи кошмар как кусаются, постоянно убиваю!

Aaaa Aaaa

Нет ни в каком случае, етож преступление, вы нарушаете не знаю как по руски харчовий ланцюг оставте ето котам и птицам!!!!

Анна Разорёнова

только если мухой однако

Людмила Демидова

А вы знали, что к примеру на Украине запрещено убивать гигантских пчел - Штраф 4000 гривен)

Azamat Ablakulov

Как и Человека, Муху создала Природа. Нет.