Юлия

Я вот, что тут подумал .***...*****+++

Говорят, что бы пользоваться успехом у самок, нужно иметь какую-то харизму. Мне просто всегда казалось, что достаточно иметь х, деньги и волосатую грудь. А тут про харизму теперь говорят. Где ее взять? Это еда какая-то?

S*
Sandro *******

Это дар божественный)))) )
Незаморачивайся.... хер, деньги и волосатая грудь, тоже котируются на рынке)))))

Владимир Рушанов

Тебя интересует внимание самок какого животного?

Евгений Тренд

для того что бы вас любили - нужна малость - быть ЧЕЛОВЕКОМ и одаривать любовью единственно дорогих для вас людей

Наиль Каюмов

В нынешнее время сочетание всех твоих имеющихся достоинств и есть-харизма!! ! Но девушки пошли дальше... они хотят чтобы ты их иногда смешил...

Серёга _____________

Если у тебя бабла полно и хер есть, к тебе кошечки и без харизмы сбегутся!

Кристина Мандаринчик

Когда нет возможности продемонстрировать хер и волосатую грудь, тогда появляется харизма) )
Хоть если есть деньги, то можно не только без харизмы обойтись, но и без остальных составляющих.

Шурик Каримов

мне иногда импонируют твои размышления))) ) вот то, шо ты написал про хер и иже с ним это вторично, а вот харизма - это по-русски обаяние, быть обязано))

Юрий Мотр.

нет харизма это сочитание хера, по возможности денег и волосатой груди.
Ты в трэнде )

Ну у некоторых приверед есть дополнительные требования )