Александр

подскажите пожалуйста адвоката по делам несовершеннолетних - вопрос о лишении родительских прав

нужно представительство в суде в Дзержинске, Нижегородской области.

Михаил Никитин

Обратитесь с этим вопросом в юридическую консультацию своего города.

Саня

В Интернете можно много всего найти. А советуют сейчас не лучших, а тех, кто любит грести деньги. Даже если это ценой чужой беды.