Роман Боровков

Полиция бездействует. Что делать?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, добрые люди! У меня 9 дней назад в маршрутке украли из сумки дорогой телефон. Через мин 10 после кражи я обратилась в полицию, да, они быстро отреагировали, приехали, я описала воришек (я их очень хорошо запомнила) , они при мне сообщили по рации их приметы, на какой остановке они вышли и, со словами: ждите дознавателя, ушли. Пока я ждала дознавателя, где-то около 2-х часов, на мой второй номер пришло смс с номера, который вставили в мой украденный телефон, сработал антивор. Я тут же снова позвонила в полицию, сообщила дежурному этот номер, он сказал, принято. Следователь вызывал, показывал картинки с карманниками, но о телефоне не слова. Сегодня у же 9 дней, номер который в мой телефон воткнули по сей день работают, по нему отвечает наглый мужской голос, но у меня ощущения, что телефончик мой не ищут. Если я не права, поправьте меня.

следователь мне ничего не говорит, объясняя тем, что не обязан передо мной отчитываться...

Спасибо!

а сколько дней бездействия считается бездействием?

Андрей Бидюк, поиск людей-тема отдельная, телефон найти намного проще. воров описали, номер телефона дали, что еще нужно? деняг?

Миргул Торобаева

не ищут
и никто искать не будет
это реалии нашей страны

Заир Абдуманап Уулу

Дорогая, в стране людей не ищут, а ты про телефон.

ОК
Олеся Киселева

В прокуратуру, на "бездействие сотрудников полиции"
грамотно напишите - зашевяляца. проверено.

Сергей Николаевский

Сообщите в другое отделение полиции!
С нашей полицией всё время такое бывает.. (

Елена Соболева

прокуратура поторопить может.... с учетом того - что телефон то на связи...

Федорков Александр

пригрозите ментам что напишите жалобу в прокуратуру на их бездействие, а по хорошому нужно назначить вознаграждение тому копу кто найдет телефон, его очень просто найти по пилингу

Вадим Корниенко

Особо искать и никто не будет. Какой текущий статус вашего заявления? возбуждено ли уголовное дело или нет?