Т. A.

можно ли уклонится от уплаты долга судебным приставам на законом основании

Юр
Юрий

Можно. Срок исковой давности три года. Но много нюансов по которым можно его продлить. В общем если и кредитор (истец) , и пристав не очень настойчивы, то теоретически можно...

Вера Мельник

Конечно можно, но очень дорого стоит.

Александр Серенко

на законном - нет.
на незаконном - да.
бегайте.

Ан
Анюта

Сколько будете уклоняться - всю оставшуюся жизнь? Не будете иметь имущества, постоянной работы, выезжать на отдых даже на Черноморское побережье Украины?

Алёна О

Долг - платежом красен...