Георгий Карасени

Помогите решить задачу по хоз. праву! пожалуйста!!!!

Хлопчатобумажная фабрика, производственная единица производственного объединения "Хлоппром4, направила за подписью своего директора и от своего имени проект договора покупательно-оптовой торговой базе на поставку тканей. Получив проект договора, база возвратила его производственному объединению "Хлоппром", указав, что проект договора следует заново переделать, в ней в качестве поставщика только объединение. Считая подобные требования необоснованными, генеральные директор "Хлоппром" вновь направил договор базе, указав, что по действующему законодательству производственные единицы вправе самостоятельно заключать любые Договоры. Директор базы, во избежание дальнейших споров, и учитывая приближающиеся сроки поставки тканей, предложил Юрисконсульту запросить у хлопчатобумажной фабрики документа, подтверждающие ее правомочия на заключение договора.
В чем особенности заключения хозяйственного договора с участием производственных единиц объединений?
Проанализируйте действия сторон объединения и его производственной единицы и базы.

Мария

Усли входящие в объединение производственные структуры сами являются юридическими лицами, то ответ положительный. если не, необходимо смотреть устав объединения, каким образом и какие полномочия могут быть переданы структурам.