Николай Казаков

Pussy с английского (пизда) -если дословно!!! Они смеются над вами, смотрят до чего вы деградировали и у кого вообще мозг о

Сайгид

Ну давайте не преувеличивать. Дословно это переводится - киска.

Юл
Юлия

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А сейчас пусть смеются, хоть до уссыку))

Максим

Да, что вы так за нас переживаете, друзья заокеанские?

Ге
Генрих

Сторонники пуссей, так же как и эти самые девицы мне лично как психологу напоминают гуляющих на свободе психов. Одна из них вообще групповуху в музее устроила.

Оля

Да народ то у нас не глупый. большинство то понимает что - к чему. А кричит в основном так называемая багема. т. к. они уже давно утратили понятие нравственность и мораль, то им даже такой дикий поступок, равно как и название группы кажется нормальным и даже высоко художественным! О как!

Denis

ну и что?
их поэтому никто не слушает.

суть вопроса то не в том что они пели и как они называются.

а в том в чем разница - прибежали бы они в офис какой нибудь компании, и там спели - тоже получили бы по 2 года?

сейчас церковь - такое же ЗАО как и "Нефтегаз", и к вере имеет мало отношения.

Патриарх Кирилл выстроил себе дворец, носит часы за 30 тысяч долларов,
попы разъезжают на джипах с номерами "ПАСТЕР", "ОТЕЦ МИХАИЛ" и пр.
вы видели, что-бы они открыли ночлежки или столовые для бездомных,
как обычные церкви в других странах?

P.S Ясли патриарха Кирилла

Ал
Алла

Артемий, почему Вам всюду видится пизда? Откуда такая озабоченность? Pussy это всего лишь киска! А вам все пизда, да пизда!