Николай Фролов

купил мот у человека который сам ездил по доверенности страховки нет доверенности нет тех осмотра нет и нет гос знака

купил мот у человека который сам ездил по доверенности страховки нет доверенности нет тех осмотра нет и нет гос знакакак это все сделать

Павел Сорокин

И что ты купил? Кучу металлолома, или средство передвижения? Как оформил сделку купли-продажи с человеком, не являющимся владельцем? Вообще, что дальше собираешься делать? Ездить на чужом незарегистрированном мотоцикле? До первого ДПС, а дальше - конфискация, штрафы, лишение прав, если они у тебя есть.