Людмила Изюмская

Женщины! . Вот любите вы нас зайчиками, котиками да пупсиками называть, а вас не смущает, что у заек, пупсов и

котиков весу по центнеру? Вы на самом деле уверены, что мужикам это нравится??

Агата Кузнецова

пусть радуются хоть этому))) а то есть исчо и козлы... бараны)))

Ольга Бондаренко

любят зайчиков, котиков, пупсиков, а потом разводятся с пидарасами, козлами, сволочами.

Андрей Добров

Никогда в жизни никого не называла ни пупсиком, ни зайчиком. Если рядом со мной пупсик. то кто я после этого?

Саша Белый

Слушай, дружище, а ты уверен, что "женщинам" нравится, когда их называют "женщинами"?

Кирилл Перелыгин

"солнышко", "солныш" нравится даже тому, кто по центнеру.

Ти Ма

Ну, у кого по центнеру, тех так и называют.. . И нечего обижаться, лучше в спортзал абонемент купи.

Юрий Касмынин

Мне не нравится когда меня малышом называют или малой, я всегда задаю вопрос: где мой Карлсон?

Кристина Петросян

Это чтобы по ошибке не назвать вас именем очередного любовника

Та
Татьянка

Это сугубо личное дело двоих-кого как называть.. Двое определяться сами. Лично я не перевариваю-зайка, котик, рыбка... предпочитаю.. Мариночка..