Алексей Баранов

Что может скрипеть ВАЗ 2107 в передней подвеске

Скрипит при трогании с места или торможении (только при тихой скорости 0-10 км/ч, может конечно и выше а я просто не слышу) Особенно когда с места трогаешься, очень слышно, а потом когда едешь вроде нечего. В поворотах тоже нету. Так же скрип иногда появляется при повороте руля, стоя на месте. Шаровые, сайлентблоки, маятник - поменял на новое, думал причина в этом, скрип как был так и остался.

Рита Торосян

У жены на Сузуки Джимни десяток сервисов полтора года искали скрип при движении. Оказался замок капота.. . Ответ - скрипеть может что угодно.

Ирина Гущина

У меня однажды скрип был из-за неточно установленной в чашке пружины

На
Наталья

посмотри рулевой редуктор

Сергей А

уже у стареньких жигулей рама скрипит частенько

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

рычаги может быть? сайлентблоки посмотри

Ев
Евгения

у меня на 7- ке такая же херНя, оказалось петли капота скррипят, ищи внимательней