Vasiya Kurganov

Жизнь.. . Как стать богатым, я нуля?

Михаил

Нуля, надо просто работать и не завидовать другим.

Ко
Костя

Надо просто к Нуле добавить Палку, богатую. У богатой палки полно нулей.

Nekruz

Для начала, попробуй стать просто обеспеченным человеком, способным поддерживать на нормальном уровне свою жизнь.

Парвиз

1. Придумать нечто невероятное и пользующаяся спросом и продать его венчурным инвесторам, в свою очередь получить маленькую долю в бизнесе.
2. Учится, идти работать и доказывать на работе что ты лучший в своей профессии. и тогда, кем бы ты не работал - ты всегда будешь востребован на рынке труда. (причем дорого) .
Других выходов я не вижу... .

везде нужно приложить старание и труд.

Сандал

надо быть в нужном месте и в нужное время

Андрей

Нужно немного изначально поработать чтобы Ноль перешел в положительное значение
А далее идет сбор прибыли и её приумножение
Самое трудное заработать первые 100 000