Сергей Грушин

В банкомате какой компании можно снять деньги с карты "газпром" с наименьшей комиссией?

Артем Бейсюк

Имейте в виду, что по дебетовым картам ни один банк - владелец стороннего банкомата не берет комиссию с владельца чужой карты за снятие наличных рублей. Комиссию взимает только родной банк за такую операцию в соответствии с тарифом. Так вот, Полина, согласно тарифам Газпромбанка Вы не можете снимать в чужих банкоматах БЕЗ комиссии! Но благодаря тому, что Газпромбанк является участником Объединенной расчетной системы (ОРС) , Вы можете снять с минимально возможной комиссией (0,5% от суммы) в более, чем 14000 банкоматах сети ОРС, куда вошло немало банков. Вот, отыщите на сайте этой системы ближайший банкомат в Вашем городе и снимайте наличные по Вашей карте с комиссией 0,5% (без пробела) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!