А.
Андрей .

Про риэлторов. Премировали ли Вы дополнительно риэлтора, если ему удавалось сэкономить Ваши деньги ?

Залина

Мотивация - великое дело. Хотите мотивировать кого-то предложите премию, напрмер за хороший торг. Например 5 или 10% от успеха: от "сброшенной" в торге суммы, чем не мотивация?

Анрей Бармотин

Ничего больше не платили, кроме как строго 3% от стоимости квартиры

Сергей Артамонов

Это вас удачно обработал ваш риэлтор. Чисто психологически.