Артём Снетков

вопрос. что вы будете делать, если вы обнаружили в своем унитазе крысу ?

вам совет прежде чем сесть надо посмотреть хд ну или сразу вскочить

Кошк@ Рёв@

замочу в сортире, чтоб сопли потом не жевать и не быть старой Б.

Ек
Екатерина

Брошусь на спасение животины))

Иван Горкун

Поздороваюсь.
Говорят, что они умнее людей
Потом я эту умницу смою.

Игорь Истомин

Смою к чертям

Никита Коршунов

В ДЕЗ позвоню, пусть разбираются что происходит в подвалах.

Shurik Vohidov

пусть сама вылезет

Денис Краснослободцев

ничего не буду делать. Позову сына. Еще в ЖКО позвоню - пусть меры принимают.

Евгения Енот

я ее убил и смыл обратно-делов то

Александра Волкова

Фу-фу-фу! Не дай Бог! Наверное сорву голос, выбегу и закрою плотно туалет, чтобы она не выбежала в комнаты.

Дианова Ольга

Выловил и выпустил бы. Я крыс люблю, правда декоративных. Заводил несколько раз.

Валерия Рыбка

было такое-стояла в ступоре

Елена Кулинченко

у нас когда-тов городе сдали МАЛОСЕМЕЙКУ ..ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ И НАШИ ЗНАКОМЫЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.... дом был в низинке.. когда-то там было болото, что-то подсыпали - с другой стороны лесочек... так вот села она как-то на унитаз... и разговаривает с мужем в открытую дверь... и муж говорит - вижу у нее лицо меняется, а потом дикий крик... соскакивает... и наутек... муж к унитазу - а там крыса на ..голова торчит и з воды и мотрит на него глазками-пуговками... потом она развернулась. , нырнула и исчезла... .
а... а подруга говорит... сижу и слышу. как что-то мокрое по моей попе проскользнуло медленно.. )
...так вот она несколько месяцев не садилась на унитаз.. на горшок детский.... пока не забыла... а потом еще долго стучала по унитазу перед тем как сесть) )
говорят, что на первых этажах крысы могут появляться из люков... они то ныряют и плавают под водой)

Урфин Джус

съем её нафиг и все