Дмитрий Жарков

Почему центробанк выдает кредиты под процент? Потом эти кредиты банки раздают под еще больший процент. С какого перепугу

Алена ты дура? Откуда деньги у банка? Они сами взяли в долг у государства. Почему мне не дали, а дали банку. От банка какой толк? А я бы повышал бы ВВП, производил бы продукцию.

Наташ, ты правда думаешь, что проценты идут на зарплату клеркам?

Только Хазина я и читаю. А мне больше делать нечего.

Анютка Скачкова

Они что друзья чтоб друг другу в долг давать просто так? Если Вам нужны деньги займите у друзей. . если нет то банк Вам в помощь)))

Катерина Сапунова

Так наживают все вместе, причем на нас...

Денис Федоров

это не нажива. это держание народа в невидимой узде, продолжая налогами и тп.

Юлия

с еврейского. перепугу.

Ли
Лидия

ЦБ РФ дочерняя лавка ФРС США

Анна Сердюк

Там тоже людям зарплату платить надо, проценты это их заработок, как и в банках. Банкам процент ещё вкладчикам начислять надо за использование их денег.

Светлана Герасимова

Читай Карла МАркса и Хазина