Аделина Нагимова

как можна позванит в узбекистан с украины по дешевле

Любовь Витушкина

Звонки по картам IP-телефонии, если эмитент карты работает по-честному, обходятся примерно как звонки по Skype-Out - менее 11 евроцентов за минуту на любой номер в Узбекистане. Примерно в такие же деньги обойдётся звонок с использованием сервиса NONOH - в этом случае суммируются тариф связи с Украиной (50 евроцентов) и Узбекистаном (60 евроцентов) .
Некоторые мобильные операторы предлагают специальные тарифные планы с очень дешевыми звонками по СНГ - выясняйте у себя на месте, предложения каждого из работающих у вас операторов даже в разных регионах страны могут различаться.

Наталья Л.

Симки специальные

Павел Сорокин

Звони из инернет-кафе-там, где есть телефон-есть вывеска-международные переговоры. Очень дешево!