Нина Москвина

магия или что то????

почему иногда у моей подруги такое ощущение как будто душат? что это?

Юлия Тихонова

В народе говорят "домовой душит".

На эту тему есть масса примет.

На самом деле это, безусловно, заболевание, возможно и "наведённое", то есть психо-соматической природы ( то есть сложного характера) . А причин - великое множество.

Нужно к врачу обязательно, чтобы исключить серьёзные болезни.. . пролечиться, если нужно.. . И только потом - к магам, если будет охота.

Иван Елисеев

либо болезнь, либо, если ночами, может и домовой чем недоволен. но прежде чем искать мистические причины, лучше сначала поискать обыденные и провериться у врачей. может быть аллергия, щитовидка или чтото ещё.

Нина Шуклова

у нее психологические проблемы. и бурная фантазия

Игорь Балицкий

Это скорее всего психо-неврологические болезни, но часто это связано с щитовидкой.

Ольга Гофман

магия черная

Ирина Горячева

да магия вуду

Марина Печинога

эта порча но точно сказать можно по фотографии

Константин Ушкал

Нужно фото для диагностики.