Натуська

что с моей жизнью???? Почему не складывается жизнь???? 05.07.1990

Юлия Ягодкина

Еще есть боль в сердце от разлада в отношениях.

Анна Кузнецова

до конца года сложится

Ка
Катя

трудно тебе в жизни катя-нелегко даються тебе познакомиться с хорошими людьми а если знакомишься то надолго они не задерживаються. Постарайся в жизни обойти нарушение уголовного права. имеешь дар актера и дар изобретегния. Займись бизнесем у тебя прекрасная интуиция. следи за работой сердца. Эгоистический характер -а с ним тебе трудно бороться.

Мария К

ой... конечно и в мыслях нет-спорить с предсказателями, но мой ответ-у тебя в почте... вдруг пригодится...