Люся Олесик

Почему здесь повторяют все вопросы, что нельзя запомнить что ли что их повторяли?

Валерия Чугунова

Многие потому что просто не понимают, как это опасно, другие потому что хотят дождаться того ответа, который бы их устроил. Особенно это касается отношений.

Луиза

Я повторяла вопрос потому что не знала что повторение меняет судьбу и еще, потому что почему-то на один и тот же вопрос получала разные ответы. Некоторые писали совершенно то, что либо уже знаю, либо то, что помине быть не может. Если честно

Татьяна Рыбакова

А вы разве сами свои вопросы не повторяете?)) )