Инна Антохина

что ждет нас в ближайшие дни, ближайшем будущем анна 28.10.73 и валерий 02.02.74

Кирилл

Откройте все окна и двери для привлечения новых событий и возможностей и будьте уверены, что они обязательно к вам придут

Дмитрий Щетинин

Всю будет нормально, но вас будет душить контроль вашего любимого, он будет ограничивать вашу свободу