Алексей Левин

Почему один и те же сны сняться?

Ольга

Повторяющиеся сны бывают только тогда, когда Вы что-то не исправили или не доделали, или задуманное не завершено. Они прекращаются тогда, когда все сделаете или когда задуманное перестанет быть для Вас актуальным.

Катерина Комарова

это ваши ожидания и беспокойства

Оленька Москва

Смотря какие, например мне часто снилось что я в заброшеном/строящемся районе и я постоянно погибал, с того момента я решил таких мест избегать

Бехзод Салибаев

смотря какие, есть дела или незделаные или предупреждения которые вы игнорируете

Татьяна Рыбакова

смотря какие и где они

Ольга Васина

Вы не выявили совет сна, поэтому они могут сниться пока не переведете и не начнете действовать по совету.