Андрей Семенков

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуста астролога в спб, нужен гороскоп.

Саня Желик

Получить гороскоп можно и по интернету.. . Особенно, если нужна только картинка...

Андрей Савченко

Скиньте данные о рождении.

Елена Шарова

Если Вам нужна личная встреча - у меня есть хорошие знакомые, проф. астрологи в С. П.
Если личная встреча не нужна - есть скайп, например, все практически консультации я провожу в скайпе - офис арендовать не надо, затрат на связь никаких, кроме как вовремя оплачивать интернет

Шалбуров Алексей

к Павлу Волынкину сходите