Николай

Прошу откликнуться учившихся со мною в Чердынском лесотехникуме в 1967-1971году

Прошу откликнуться всех студентов, которые учились на других факультетах, данного техникума и помнивших Владимира Баданова, Владимира Тихомирова, Владимира Чащина. Мой Е-майл: vlavabad@mail.ru ; тел. 89040070312

Ди
Дина

Вам лучше зарегистрироваться на Одноклассниках или Вконтакте, или здесь в Моем мире с указанием места учебы. По годам учебы можно будет найти сокурсников. В эту тему редко кто заходит.