An
Anastasia

Сколько стоят 5 рублей 1998 года? или они не попадают под обмен?

Слышал в банке деньги старые принимают или там только 2003 года именно надо?

В.
Вячеслав .

Ну какие старые деньги? Вы сильно сами постарели с 1998 года?
+++
5 рублей 1998 года оценивается по номиналу ("Ценник таганки", июнь 2016 г.)
Про редкие разновидности штемпеля смотрите тут https://www.raritetus.ru/texts/5-rubley-1998-goda-cena/

Ка
Карина

Стоимость 5 рублей 1998 года колеблется в пределах от номинала до 45 рублей.
5 рублей 1999 года стоят 400 тыс рублей

Владимир Столяров

Аверс: в центральной части изображение двуглавого орла, над орлом по окружности выполнена надпись "БАНК РОССИИ". Под левой лапой орла - знак монетного двора-изготовителя. Под изображением орла (в нижней части монеты) обозначение номинала: надпись "ПЯТЬ РУБЛЕЙ" (в одну строку) , под надписью номинала горизонтальная линия, разделенная точкой. Под линией - "1998" (год чеканки) .
Реверс: в центре монеты смещенное влево обозначение номинала: цифра "5", под цифрой слово "РУБЛЕЙ" (горизонтально) . Внизу, а также в правой части диска по канту изображен растительный орнамент в виде переплетающихся стеблей.

Стоимость 5 рублей 1998 года колеблется в пределах от номинала до 45 рублей.

Джоли Drakon

5 рублей и стоит. деньги меняли в 1997г.