Ольга Матлахова

Подскажите мне пожалуйста, как я могу получить деньги для малого бизнеса? Кому мне обратиться? . .

Олеся Оборотова

Мне кажется в отдел трудоустройства по месту проживания.

Игорь

в окно выгляни - там уже очередь стоит к тебе с баблом для малого бизнеса.

ulyana.prokopeva

в банк. они кредитуют малый бизнес

Аделина Нагимова

в любой солидный банк

Александр Мачин

а бизнес-план с ТЭО уже приготовила?
если да, то в банк, если нет, то дорабатывай! вас таких немало

Юрий Курин

в банке не дадут точно. там дадут кредит только существующему бизнесу с доходом на развитие. а на открытие на биржу труда если вы безработная.