Ян Иванов

Как начать заниматься бизнесом-продажей шмоток из Кореи, Японии через интернет и почту?

как например это http://vk.com/club9593252

Аркадий Аракелян

едешь на место договариваешься с фабриками просчитываешь все вопросы и собрала партию товара а сама домой летишь и магазин картинками прогружаешь и работа пошла ведь если сама это сделаешь товар будет дешевле раз в 10 это уже проверено, в таиланде футболки на фабрике 0.6-0.9 USD А ВОТ В ИНЕТ МАГАЗИНЕ они уже от 6-до 12 USD вот и все дела.... так что все сама

Андрей Неклюдов

нужен ещё и напарник, один привозит, второй продаёт

Лёха Момотов

Их Японии не рекомендую, там неблагоприятная экологическая обстановка. Русские, полагаясь на "авось ничего не будет" все и купят, и съедят. Но как-то социально безответственно.