Юл
Юля

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить Жигулевское пиво Самарского пивоваренного завода? Именно самарского!

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить Жигулевское пиво Самарского пивоваренного завода? Именно Самарского!
Другое не интересует. Ранее в Строгино был магазин - Пивной домик. В прошлом году закрылся 😞 Найти не удалось.
Желательно чтобы это был серево-запад.

Лилит Мовсесян

К сожалению не располагаю сведениями, но хочу выразить понимание.... лучше самарского жигулевского в жизни ничего не пробовал....

Юлия Лысенко

Иногда появляется в магазине "Пивной компас" ул. Уральская, 11, но, по-моему, давно не было завоза.

Юрий Курин

Самарское пиво, типа самое крутое?