Татьяна Фоменко

почему Россия не выиграла войну в Чечне? В афгане понятно -местные "герои" в пещерах прятались а что в чечне?

Юлия Кутейникова

О чем вы? Какая война? Деньги!!!

ОК
Оксана Коскова

Прятались в кремле

Дмитрий

Спроси у Аллаха, который туда деньги отправляет

Александр Сергеев

постесняись коврово пробомбить, \общественное мнение и проч пиндосы... \

Eduardu Pueero

Патаму-штааа масквачи в пагонах сильно жрать хотели. продавали все на корню! В первую очередь-жизни парней!! Молодых. безусых!! А как-же кровушки-то хотсаааа!!!

Pr
Prombitservisnn

Как можно выиграть войну внутри своей страны? Логики нет никакой.