ТГ
Татьяна Глухова

Где можно купить мини-щенят????

Подскажите где можно купить мини- щенят (любая порода главное чтоб они были мален кие даже когда выросли) недорого (примерно 8000) в Ставропольском крае. . Подскажите пожалуйста

Ol
Olga

на 8 тыс вы в первый месяц содержания сделаете щенку прививки, купите корм, витамины, миски, ошейники, поводок -рулетку, лежачок, ну а дальше можно говорить о покупке собаки чих, той, йорк, шпиц- собаки весом до 3 кг стоят от 15-80тыс, если вы имеете ввиду покупку собаки из"чайной чашки",т. е карлика, то 120-200тыс руб, + постоянный ежедневный контроль у ветеринара.

77
777

Все мини-собачки-безнадежно больные животные. И НОРМАЛЬНЫЕ заводчики таких НЕ РАЗВОДЯТ. Дварфизм (гипофизарный нанизм) - это ужасное неизлечимое заболевание, которое нельзя пожелать никакой собаке. Карлик имеет слаборазвитый гипофиз, это означает, что некоторые гормоны (такие как гормоны роста) не вырабатываются. Из-за недостаточной выработки гормона роста они имеют слабую функцию щитовидной железы. Кроме того, что эти собаки остаются маленькими, они также подвержены различным не менее ужасным побочным эффектам (как то: облысение, зуд, воспаления, нарушение функций печени и почек, замедленное поведение) , при отсутствии ЕЖЕДНЕВНОГО медикаментозного лечения. И живут такие животные, как правило, совсем недолго. Приобретая такого щенка, вы попросту вкладываете деньги в их ненужное разведение-в результате которого страдают они сами.. Кстати, тойтерьер, например, йорк или чих-они что, и так какими-то большими вам кажутся?.. А если хотите ну прямо-таки с ХОМЯЧКА размером-тогда уж лучше сразу хомячка и покупайте. А собака она должна быть все-таки СОБАКОЙ. Пусть даже и маленькой-но НОРМАЛЬНОЙ и ЗДОРОВОЙ. И потом-у каждой породы действительно и характер свой, и особенности. А вас похоже интересуют ТОЛЬКО размеры-причем такие, которые самой природой собаке НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ.

СБ
Светлана Богачёва

питомник с рук газета.

Игорь Гладун
Игорь Гладун

В москве в магазине питомцы

НЗ
Надюха Злобина

На счет ст. края не знаю, извините. Чихуа дорогое удовольствие. Скажем такса в пределах разумного.) ) удачи вам.

Виктория Никишина
Виктория Никишина

А что для вас означает понятие "маленькая собачка"?. Для меня той-пудель. высотой в холке 26-28 см и весом 3-3.5 кг-маленькая собачка. меньше мне не нужно. Собака такого размера вполне адекватна-может бежать за хозияном. можно с ней играть, она здорова и т д. У моей знакомой той-терьерка. весом во взрослом состоянии-800 гр! Не шучу! Это какой то кошмар. У суки отсутствует течка, в возрасте 2 лет начали выпадать зубы, проблемы с пищеварением и питанием вообще. продолжать не буду, думаю и так всё понятно. Так что мини-это чересчур. берите маленькую собаку нормальных размеров. Взрослая собака весом 1-1.5 кг-это кучка проблем.

АП
Алексей Петруненко

Маленькие собачки это- чихуахуа, мини той терьеры (то есть не стандарт) , шпицы, йорки; лучше приобретать щенков в хороших питомниках, питомников в каждом городе по несколько, ещё можно в газетах посмотреть, потом на авито, сландо. я не согласна с высказанным выше, тои стоят 8000 рублей, ну мини чуть подороже, и мини собачки они не безнадёжно больные (у меня подруга за 3000 купила хорошего мини тоя)!!!! просто мини не стандартные, не большие!!!!

Похожие вопросы
Помогите узнать породу щенят
Подскажите, чем кормить новорожденных щенят.
Где можно купить щенят нем. овчарки? ! И где можно приобрести даром?!
Как выглядят слабые пясти у щенят?
Что будет с собакой, если из 7 ее щенят усыпят 5 щенят ?
Сколько носит собака щенят
у меня суспензия 40 для щенят. можно ли её дать котенку?? ? или лучше для котят купить???
Где можно купить мини-щенят??
а за породистых щенят тоже не надо платить в питомниках
залом уха у щена. Что делать?