Джон Скаво

кагда сеют свеклу на рассаду

Наталья Сорокина

Уже время сеять. В мае пересадите в грунт.

Alexey Senichev

ее в грунт сразу сеют....

Ст
Стасик

обалдеть! скоро и укроп рассадой садить начнут, сейте пореже, можно накрыть пленкой. ну уж ни как не рассадой выращивать! корень центральный повредите и хана

Екатерина Потапова

Я сею свеклу на рассаду в конце мая, когда уже бывает совсем тепло. А потом рассаживаю её пореже по краю какой-нибудь грядки. Она после пересадки долго болеет, зато вырастает нужного для меня размера - с яблоко. Если рано её посадить, то она может вырасти с арбуз.

Ирина Олимская

а нафиг свеклу на рассаду садить? вы на северном полюсе живете что ли? )
вы бы еще горох рассадой садили))

Сергей Сорокин

я свеклу на рассаду не сею. сразу в грунт она не боится временного похолодания. . бывает и под зиму её сеют.

Инна Ушакова

Сразу в грунт, в мае при стабильном тепле. Если будут возвратные заморозки, свекла может замерзнуть.

Александр Кузнецов

это что то новое. буряк и без рассады отлично растет. вообще то буряк, морковку сеют для зимнего хранения с 1 по 10 июня.

ps Елена Губайдуллина - Макаренко, чему удивляться, тут были и такие вопросы. как петрушку и укроп сажать на рассаду. и мои ответы "умный, сельскохозяйственно образованый" модератор даже удалял . видать он с этого деньги имеет.

Екатерина

Свеклу сеют в грунт, когда цветет рябина

Марина Федотова

Я в парник сею в начале мая