Леонид Неповинных

Лилия "восточная" микс в горшке. Уход.

Подарили лилию "восточную" микс в горшке. Она отцвела, цветы срезал, листья со стволов опали, стебли еще не засохли. Что дальше с ними делать не знаю. подскажите!

Эдуард Петров

В сад высадить. Это была выгонка. Вот что листья опали - это плохо.

Дмитрий Федотов

в сад когда потеплеет высадите

Ирина Корниенко

В комнате расти не будет, только в открытом грунте. Это как букет цветов, только в горшке. Подарили, порадовались, завяли, выкинули.