Татьяна Горавская

Как рассказать подруге моей девушке, что мы встречаемся?

Я нравлюсь одной девушке (сильно нравлюсь) , после того как мы погуляли компанией (3 парня и 3 девушки) , я начал общаться с ее подругой, и так получилось что мы начали встречаться с ней. Сам вопрос:

Как рассказать подруги моей девушке, что мы встречаемся и при этом не обидеть 1-ю?

Екатерина Жуплева

Не рассказывай.. . Если спросит почему не сказал - "не хотел тебя обижать"

Ya
Yaroslava

Если ты свою девушку любишь-Отшей её подругу!!!