Иван

Почему девушки вечно начинают петь о любви, когда парню просто тупо хочется трахацца?)))

Наталья Любова

Я тебе так отвечу, если тебе тупо хочется этого самого, то говори прямо, а не вешай лапшу на уши! Вот навешаете лапши... типа люблю, женюсь и тра-ля-ля.. а потом удивляетесь. . че это она о любви да о любви! Увидел девушку, спросила в лоб: хочешь меня или нет? нет, значит продолжай поиск, ну а если хочет - это и тебе время сэкономит и ей нервы!

Александр Кондаков

...а почему большинство парней лживые и лицемерные и не говорят прямо, что "тупо хотят секса"? Риторический вопрос правда?)

Valeryi Vidmanov

И не говори. Певицы ртом, блеать.

Anton Gordienko

на то они и женщины

Люба

потому что девушкам нужна любовь, а парням нужен секс.

Жанна Ситникова

потому что вы врете о том, что у вас чувства. А не говоритеправду, что просто хотите секса, а так было бы честнее!!!

Валерий Кан

некоторым парням надо было родится собаками, ибо сучки на улице дают так, без особой симпатии

Клара Мамашева

ищи себе проститутку по вызову

Инок |Moнолит|

купи себе куклу резиновую - она не поет

Олег Захаркин

ты сам знаешь почему.