Евгений Герасимов

меня мучит совет, об измене девушке! что делать чтобы мука прошла? (тупо целовался)!!! спасибо

(тупо целовался)! спасибо!!! может написать об этом на бумагу и зжегать ее!?

Валентина Король

ты ещё куклу вуду сшей или обряд в полночь на кладбище проведи, чародей хренов

Олеся

Расскажи все своей девушке. Звучит странно но это только укрепит отношения.

Лилиана Бэреску

Измена - это секс

Файзулла Асадулла

сильно не переживай, подумаешь поцеловались, это еще не измена! ? главное что ты понимешь, что сделал нехорошо. расскажи все девушке она тебя простит и впредь думай о своих поступках, в жизни может быть много соблазнов, но надо иметь силу воли чтоб им не поддаваться! удачи тебе!

Иван Машкин

пить надо меньше;)