Юлия Ворона

Как повторить такой макияж?

Алексей

Покажите своему визажисту это фото.

Женя

широкая стрелка тенями на все подвижное веко, черный карандаш дымчатой линией на нижнее веко, максимально близко к кайялу, много объемной туши, карандаш для бровей, чуть-чуть блика на внутренний уголок века

не забывать, что общий вид макияжа зависит от собственно типажа века. К примеру, на мне бы смотрелось похоже, у меня веко тоже со средним нависанием, только чуть диагональнее складки проходят

Макс Ловягин

Профессиональный косметолог/стилист/гример вам в помощь. Ну или маляр Вася со стажем 15 лет.

Ольга

Да в нём нет ничего сложного, на мой взгляд весьма обычный.. . Чёрный карандаш или тёмные тени на подвижное веко, и светлые тени в уголки глаз и под бровь.