Ивона Шварц

всем привет! у меня язва желудка и сегодня живот как то странно болит!

Мне 15 лет и сегодня чувствую сильную слабость! Даже ходить не могу и тошнит! , может ли это быть от язвы????

Олег Завгороднев

предлагаешь сделать операцию он-лайн? ! К гастро-интерологу на прием.

Александр Кузнецов

А операцию, видимо, гастро-интеролог делать будет? в поликлинике прямо?

Татьяна Кузьмина

В больницу или скорую