Марина Иванова

Проснулся общий друг - бил клинтон. Посмотрим как долго продержится?

Санёк Неугамонный

Такой прикольный. Всегда знает, что сказать, а главное о чём.

Анастасия Голубева

Боюсь, что Ваш вопрос удалят скорее: -( По крайней мере у меня было именно так, когда я задавала аналогичный вопрос

Dilshod Bobodzhonov

..Его кто то крышует здесь на проекте.. поэтому ему дозволено выкобениваться. .
мой вопрос слегка проехался по блинтону.. так его удалили.. чёрт бы его побрал..

Анна

Долго я один раз смотрел его пакости висели больше часа так что самое лучшее игнорировать его

Shain Khasiev

и не с 5ю вопросами... все 25-талантливому ученику майл. ру-дает бонусы.

Ксения Житькова

ну он же веселит, согласитесь)) Сразу такое оживление возникает)