Сергей

Как проходит предзащита диплома? нужно ли делать презентацию? и как делается презентация только графики или и текст

выносится на слайды?

Валерий Большаков

Лучше всего узнать на кафедре т. к. на разный кафедрах и тем более разных институтах предзащиты могут отличаться. Обычно это чтото типа "репетиции" защиты, где вы выступите, потом вам укажут на ошибки. Презентацию делать нужно если она у вас будет на защите. На слайды выносится то что вы хотите показать. Конечно не стоит там располагать длинные тексты, но краткие пояснения, формулы, таблицы, выводы и т. п. там могут быть.