Тоня Казакова

Можно ли пройти медосмотр на права, если в моче обнаружена кровь?

Я прохожу медосмотр для того, чтобы получить права в Автошколе. В крови обнаружили кровь. Из-за этого терапевт не подписывает медосмотр. Как мне быть.

Саша Гуров

Медосмотр не проходит только жадный или мёртвый.

Aston Martin

Не слышал, чтобы, медкомиссия на права требовала какие-то анализы.
Сам проходил недавно. Там только осмотр разных врачей и справки из нарко и психо нужны.
Надо просто пойти в другой мед-центр и и пройти комиссию там.

Н*
Надя *

можно. но здоровьем займитесь. скорее всего у вас песок или камень в почках. а это не шутки.