Алёна Базаргулова

На каких сайтах можно заработать? на переводе не сложных текстов и опросах

Рекман Ирина

Привет. Моё сообщение в ОТВЕТАХ не прошло, поэтому напишу лично. А это подработка для тех, кто умеет привлекать людей в команду и заполнять анкеты (от 20 до 50 руб за 1 анкету) . Зайдите, посмотрите, вы же ничего не потеряете. Может, наоборот, приобретёте.
Желаю успехов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Eвгения Сердюк

Самому на себя ( свои мини соц сети ) ...

Дима Данилов

в жизне проще

Владислав Рудман

на опросах не заработаешь точно

Константин Зенкин

если переводы и написание статей, то на адвего и веблансере

На
Наталья

Да сделай ты, в конце концов, свой СОБСТВЕННЫЙ сайт! Это единственный способ заработка. По личному опыту.

Наталья Гойда

есть предложение на счёт работы пишите на почту