Елена Овечкина

Что для вас Важнее признание коллег или возможность повышения квалификации?

Укажите пожалуйста Ваш возраст и должность

Если Вы нигде не работаете на данный период времени, в вопросе о Вашей должности указывается-исполнитель, по желанию можно указать вашу квалификацию (если вы учитесь).

Выбора нет)) ) можете написать свой вариант

Игорь

А эти признание и возможность как-то связаны? Т. е. тут выбор ставится? А то я б тогда честь выбрал) И в этом случае насрать мне как на первое, так и на второе)

Карнелия

Признание коллег вообще не важно. В нашей стаи одни волки.