Владимир Яцкин

Я зарегил резюме на сайт ХедХантер (РАБОТА) , у меня 68 просмотров и 3 приглашения на интервью за 3 месяца, это нормально

Борис Пустоветов

Смотря какую цель Вы перед собой ставили, когда размещали резюме. Можно искать работу в фоновом режиме, а можно интесивно. Хотя, конечно, маловато. Причин может быть несколько:
1. не очень удачное резюме. просмотрите резюме ещё раз, сравните его с конкурентами, т. е. резюме претендентов на вашу должность.
2. Давно не обновлялось резюме, работодатели дуают, что вы уже работаете, хотя это очеень маловероятная причина.

И совет, если Вы ищите работу интенсивно, то обязательно высылайте свое резюме сами на имеющиеся вакансии, тогда вас с большей вероятностью пригласят на собеседование.