Илдар Ганеев

Почему я живу в достатке, дома есть всё из продуктов, а мои дети из-за чажки Доширака передеруться?)

А ваши дети любят подобную пищу?

Ольга Бондаренко

Дети подсели на глутамат натрия - усилитель вкуса.

Серега Хасанов

Почему они вообще в курсе, что такая гадость существует?

Вячеслав Андреев

я ваще мухами питаюсь...

Юл
Юлия

да потому, что иногда так хочется какого-нибудь говнеца!

Геривенко Виктория

моя никогда не ела такое ) не знаю что это они у вас из-за пойла дерутся )

Mister Pak

Я за доширак тоже готова подраться) )
Гадость, но хочецца иногда.

Ан
Анна

Нет, мы такое не едим и не покупаем)))

Елена Рогова

а моя ребёнка за ЯБЛОКИ и Валуева порвёт!

Мария Рыжик

У меня дети не едят доширак и проч. гадость, особенно чаШками

Сергей

Конечно что скрывать иногда ем такое, но виной всему есть реклама и как говориться запретный плод сладок)

Ri

такое нынче поколение пошло, с этим ничего не поделать

Алексей Дмитриев

сама этим дермецом балуюсь когда дома никого нет

Евгений Алёхин

Нет. Мои из-за водки дерутся.

Дмитрий Гужва

экзотики хочется

Толик Грибенников

Отучайте детей от этой гадости, не то в будущем можно получить серьёзные проблемы с обменом веществ...

Сергей М

Из-за вкусовых качеств, хотя и химия. Детям и взрослым нельзя это есть, подсадите поджелудочную и желудок.. .

Анна Пестова

Потому что чажка Доширака круче каких-то там фуагрей и т. п.

Анна Титова

А вы не покупайте Туда добавляют усилители вкуса Они как наркотик