Марина Старчик

чем лучше чистить ванну?. Чтоб удалилась вся ржавчина и налет. Желательно чтоб сильно усилий не прикладывать.

.Чтоб удалилась вся ржавчина и налет. Желательно чтоб сильно усилий не прикладывать.

Юрий Никулин

Cif пользуемся давно, ничего не портит.

Анна Студеникина

Доместос после него Санокс, будет как новая! Даже если ничем другим не отмывается.

Ирина Резниченко

так есть миллион разных средств. например цилит!

))
))))) )))))

Комет, Харпик, Силит, Санокс полно еще чего.... но они все с кислотой и портят эмаль.... а что делать, иначе никак!).

Ев
Евгений

Силит-Бэнг. Но если ванна старая, то грязь уже так въелась в эмаль, что вряд ли очистится....

Снежана Красноярова

У меня как-то случайно обмылок от белого хоз. мыла Дуру упал в ванну и прилип. На этом месте осталось совершенно белое пятно... Мотайте на ус!

Александер П

Можно кислотой полить.

Юрий Чудаев

Мне нравится Доместос в черной бутылке.

Елена Лобина

самое лучшее LOC- для ванны от Амвей. побрызгать и минут через 15 смыть

Елена

Силит от налёта и ржавчины.

Алексей Егоров

Электролит с аккумулятора - осторожно, разъест руки до костей соблюдайте ТБ