Ди
Дильраз

Нормально ли что парень не работает и простит чтоб девушка приносила больше денег?

Ирина

Нормально. Зато, по-видимому, он справляется со своими прямыми обязанностями, что девушку устраивает.
А невозможно и рыбку съесть, и ..

Юлия

А девушка все еще с ним? Странно. Раз не убегает от него теряя тапки, значит, нормально. Надо ей искать вторую работу, а то вдруг парню мало, рассердится еще))

Настя

По меньшей мере странно...

Ан
Анаст

Ты ему ещё обязана машину купить и виллу в Испании !

Анжелика

ну нормально ведь если девушка не работает и просит чтоб парень приносил больше денег?
равноправие оно такое))

Семакова

Для него нормально, для девушки - видимо по разному, а мне - фиолетово.

Эл
Эльвира

и на кой такое нужно.. парень..?? Пинай его вон, пока детей не наделали!

Анюточка

Мне кажется, это риторический вопрос....

Анюта

молодец, хорошо устроился .

Айсулуу

альфонс галимый, фууууу

Юля

Конечно простит. Кто ж откажется от денего?

Карина

гнать такого парня надо, а то так и просидит на шее всю жизнь

Ольга

Ненормально. Он или альфонс, или это он девушка.

На
Наталья

Если все дела по дому делает парень, то нормально. Если бездельничает - то нет

Юл
Юлия

хороший парень!
вам не на кого деньги тратить? давайте мне, я буду вашим парнем)))))

Ол
Олеся

В наше время все нормально, в Тайланде муж сидит дома с детьми, ажену отправляет ублажать европейцев. все довольны.

Ан
Анна

ненормально! исключение если только он художник и пока нет заказов

Юля

Любовь-любовью, а кошелёк врозь! В настоящее время в парах и до сваддьбы и после фин. вопросы должны быть обговорены. Даже при посещении ресторана.

Катя

Мое мнение, что это вообще не парень... а чмо полное...

Ка
Катя

Полная потеря совести - вот что это такое!! ! На каждом шагу эти инфантильные особи мужского пола норовят пристроиться в жизни за счет женщины! Ищите мужчину!!!

Ан
Анастасия

Для парня нормально.

Юлия

Конечно нормально, если она дура! А если нет то за дверь его босиком!

На
Наташенька

Это не парень. Он просто притворяется паонем. Гоните его.

Ва
Валентина

А где ему еще денег брать?

Ир
Ирина

Это можете решить только Вы и Ваш парень. Вы же его любите?

Ксю

если ее это устраивает - сейчас девушки весьма нетребовательные