Оксана Лебедева

Где можно ненадолго в Москве остановиться? Бюджет ограничен, так что рассматриваются только хостелы:)

Бюджет ограничен, так что рассматриваются только хостелы:)

Я приезжаю на неделю в Москву, и меня интересует, что-нибудь недорогое, но милое. Желательно, в центре - большая культурая программа. Может быть, возьму с собой ребёнка. Есть идеи?

Евгений Сергеевич

Добрый день! Можете вот здесь посмотреть и выбрать то, что подойдет по бюджету [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]