ОК
Олег Кудряшов

какую стиральную машину купить цена до 10000 рублей

Ан
Анна

Разве есть достойные стиралки ценой до 10 тыс. руб. ? Добавляйте 5-6 тыс. руб. и покупайте Bosch с вертикальной загрузкой, это будет оптимальным вариантом.

Ди
Дима

Разница, конечно, есть, и существенная. С Вашим бюджетом уложиться тяжело, но вот пару моделей из этого ряда: Gorenje WS 50115, Electrolux EWS 105210 A.
НЕ брать: Hotpoint-Ariston, Indesit, Whirlpool, Zanussi и т. п.

Serik

Действительно, для стиральной машинки разницы нет. Они покупаются по вашим доходам. Если доходы высокие то и машинки дорогие) . Но в конечном итоге никакой разницы нет для белья для обычной семьи. Сейчас в м видео можно купить с акцией индезит на 6кг загрузки за 8 тысяч а в эльдорадо на 4.5 загрузка за 6500 рублей. Их бы и рекомендовал.

Дарья

Мне нравится стиральная машинка Сименс ай дос. Она конечно не 10000руб. стоит -дороже. Но она умная, экономная, компактная, бесшумная и отлично стирает. То есть для такой вещи денег не жалко, так как это очень хорошая помощница. Я ей полность довольна
За 10000р. не думаю, что можно найти что-то хорошее.

Иван

До 10 000 рублей? ЛЮБУЮ !

Марина

Без разницы, всё одношляпно.