Максим

Знаете, что будет если я погибну? - Серия ядерных ударов по всем спутникам связи, мобилизация армий и убийство врага.

Терять мне нечего, денег ---4500 грн. Детей нет, девушки и жены тоже нет.
Но я не самоубийца, если умирать так на поле боя.

Ни
Нина

Это мелочи. Когда умру я - просто все исчезнет, за отсутствием дальнейшего смысла..

Евгений Муратов

ага и ядерная бомба у тебя имеется )))

Ольга

Какого врага. .
Может вначале определимся - против кого дружим??..

Роман

Да терять тебе нечего разума у тебя нет

Елена Февралева

Капуста-переменная единица. За что бьетесь?

Мария Гнездилова

Встанешь в ряды многомиллионного "конвейера воны" и делов то всего.

sky_2088

Мне не нравится когда говорят и пишут, о ядерных ударах, об убийстве и врагах.

Юрий Мелешкин

Фантастику любите, да? Нет, видимо - геймер.. . <<-Серия ядерных ударов по всем спутникам связи... >> - даже слов нет) ) Только улыбка.. . Возвращайтесь в реальность! Это всё, что могу Вам сказать...